1 KRW Won Sul-coreano para BDT Taka Bangladesh


Última atualização : Sun, 19 Sep 2021 01:19:42 +0000

1
Won Sul-coreano
ou 1 KRW para BDT: =
0.070640 Tk
Taka Bangladesh
Taxa de câmbio : 0.07064


Última atualização : Sun, 19 Sep 2021 01:19:42 +0000

Won Sul-coreano vs Taka Bangladesh. Nos últimos 10 dias
Date Won Sul-coreano Taka Bangladesh
Saturday, 09/18/2021 1 KRW = 0.07219 BDT
Friday, 09/17/2021 1 KRW = 0.07235 BDT
Thursday, 09/16/2021 1 KRW = 0.07297 BDT
Wednesday, 09/15/2021 1 KRW = 0.07262 BDT
Tuesday, 09/14/2021 1 KRW = 0.07247 BDT
Monday, 09/13/2021 1 KRW = 0.07257 BDT
Sunday, 09/12/2021 1 KRW = 0.07281 BDT
Saturday, 09/11/2021 1 KRW = 0.07281 BDT
Friday, 09/10/2021 1 KRW = 0.07277 BDT
Thursday, 09/09/2021 1 KRW = 0.07288 BDT
gráfico em tempo real de KRW/BDT or (Won Sul-coreano / Taka Bangladesh)
Won Sul-coreano para Taka Bangladesh e Taka Bangladesh para Won Sul-coreano
KRW BDT KRW BDT
5 KRW = 0.3532 BDT 70.7814 KRW = 5 BDT
10 KRW = 0.7064 BDT 141.5629 KRW = 10 BDT
20 KRW = 1.4128 BDT 283.1257 KRW = 20 BDT
50 KRW = 3.5320 BDT 707.8143 KRW = 50 BDT
100 KRW = 7.0640 BDT 1415.6285 KRW = 100 BDT
300 KRW = 21.1920 BDT 4246.8856 KRW = 300 BDT
500 KRW = 35.3200 BDT 7078.1427 KRW = 500 BDT
1000 KRW = 70.6400 BDT 14156.2854 KRW = 1000 BDT
Conversor de moeda
KRW